Поздравление с Днем финансиста!

Главная  »  Новости  »  Поздравление с Днем финансиста!
06.09.2016

УВАЖАЕМЫЕ   РАБОТНИКИ  ФИНАНСОВОЙ  СФЕРЫ,      

ДОРОГИЕ  КОЛЛЕГИ!

     От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

     Несмотря на то, что официально праздник в России утвержден лишь в 2011 году, история финансового дела ведет свой отчет с давних пор – ведь без контроля за сбором налогов и использованием бюджетных средств невозможно само существование государства.

     В мире, в котором мы живем сегодня, все движется в очень быстром темпе, поэтому ценность грамотного управления финансами становится еще более очевидной. А за каждой цифрой и бюджетной строкой стоит кропотливый труд и компетентность специалистов финансовых служб, отделов, управлений, муниципальных бюджетных и казенных учреждений. Во многом благодаря Вашему профессионализму удается заблаговременно учесть экономические риски, взвесить расходы и доходы, спланировать бюджет.

     Желаю, чтобы в Вашем графике жизни всегда было время для любимого дела и отдыха, родных и близких, чтобы смогли реализовать все, что намечено и о чем мечтается!

     А еще семейного благополучия, успехов, удачи и большого человеческого счастья, которого,  как и денег, никогда не бывает много.

 

Начальник финансового управления                      Л.П.Фомичева