Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Семеновский «Об исполнении бюджета городского округа Семеновский за 2023 год»

Главная  »  Новости  »  Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Семеновский «Об исполнении бюджета городского округа Семеновский за 2023 год»
15.03.2024

«Извещение о проведении публичных слушаний»

 

1 апреля 2024 года в 11.00. будут проводиться публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Семеновский «Об исполнении бюджета городского округа Семеновский за 2023 год» в заочной форме в режиме онлайн-трансляции. Онлайн-трансляция будет организована на официальном сайте финансового управления администрации городского округа Семеновский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания» https://fin-semenov.ru/publichnye-slushaniya.html.

        С материалами слушаний можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте финансового управления администрации городского округа Семеновский https://fin-semenov.ru/ в разделе «Публичные слушания», на ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) подсистема «Платформа обратной связи (ПОС)» в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания» по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/.

       Желающие участвовать в публичных слушаниях в заочной форме жители городского округа Семеновский Нижегородской области, представители общественных организаций и средств массовой информации должны зарегистрироваться на сайте финансового управления администрации городского округа Семеновский Нижегородской области https://fin-semenov.ru/ в разделе "Публичные слушания". Регистрация участников публичных слушаний в заочной форме начинается c 16 марта 2024 года настоящего информационного сообщения и заканчивается 1 апреля 2024 г. в 08.00.

               Зарегистрированные участники имеют возможность задать вопросы, изложить замечания и предложения по проекту решения «Об исполнении бюджета городского округа Семеновский за 2023 год»  в электронной форме: на сайте финансового управления администрации городского округа Семеновский Нижегородской области https://fin-semenov.ru/ в разделе «Публичные слушания» и на ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) подсистема «Платформа обратной связи (ПОС)» в раздел «Общественные обсуждения и публичные слушания» по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/, начиная с момента регистрации на сайте и не позднее 23.59 часов 01 апреля 2024 г.

        Ответы и пояснения на замечания, предложения и вопросы по проекту решения        «Об исполнении бюджета городского округа Семеновский за 2023 год»  будут размещены на сайте https://fin-semenov.ru/  в разделе "Публичные слушания" в течение 5 дней. В случае необходимости дополнительной проработки срок ответа может быть увеличен до 1 месяца, о чем будет сообщено участнику публичных слушаний.