ПРОЕКТ УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ФОРМИРОВАНИИ МОДЕЛЬНЫХ БЮДЖЕТОВ ТЕРРИТОРИЙ "ВАМ РЕШАТЬ"

Главная  »  Новости  »  ПРОЕКТ УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ФОРМИРОВАНИИ МОДЕЛЬНЫХ БЮДЖЕТОВ ТЕРРИТОРИЙ "ВАМ РЕШАТЬ"
27.08.2019

МУНИЦИПАЛИТЕТЫ ПРЕДСТАВИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЕКТАМ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ В РАМКАХ ПРОЕКТА УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ФОРМИРОВАНИИ МОДЕЛЬНЫХ БЮДЖЕТОВ ТЕРРИТОРИЙ "ВАМ РЕШАТЬ"

Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов представили в региональный минфин 200 заявок на реализацию общественно-значимых проектов на сумму 1,9 млрд. рублей.

Все представленные проекты направлены на улучшение качества жизни населения конкретной территории. Основное направление в представленных проектах – это устройство водопроводных сетей, благоустройство и обустройство детских и спортивных площадок, ремонт местных дорог, обустройство мемориальных комплексов.

После 26 августа со всеми проектами можно будет ознакомиться на портале "Бюджет для граждан" http://mf.nnov.ru:8025/, с которого с 1 по 15 сентября 2019 года каждый житель области сможет проголосовать за понравившийся проект.

Приглашаем всех жителей принять участие в онлайн-голосовании с 1 по 15 сентября и самим принять решение - какие проекты будут реализовываться на территории!