Поздравление с Днем финансиста!

Главная  »  Новости  »  Поздравление с Днем финансиста!
05.09.2019

Уважаемые работники финансовой сферы!  

Дорогие коллеги!

 

    От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

    История финансового дела ведет свой отчет с давних пор – ведь без контроля за сбором налогов и использованием бюджетных средств невозможно само существование государства.

    Современный финансист – это, как и прежде, человек, обладающий широкими знаниями, упорством, терпением, высоким профессионализмом, умеющий находить решение в самых сложных ситуациях.

    Постоянные изменения законодательства, реформы и перемены стали для нас привычными жизненными явлениями.

    Но являясь профессионалами своего дела, эффективно используя новые возможности и технологии, накопленный опыт, удается заблаговременно учесть экономические риски, сбалансировать бюджет.

    Желаю Вам всегда сохранять неугасаемый оптимизм и веру в успех, даже в самых сложных ситуациях, которые нередко встречаются в работе финансиста!

 

    Уважаемые специалисты финансовых служб, отделов, управлений, муниципальных бюджетных и казенных учреждений городского округа, коллеги налоговой службы, отдела федерального казначейства!   Примите слова благодарности и признательности за Вашу работу.

    В наш профессиональный праздник разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в столь ответственном деле – управлении общественными финансами! Стабильности, счастья и новых побед!